Консультации / Онкология

Очаг печени

Здравствуйте! Ранее я уже обращалась к вам с вопросом об очагах печени. В начале июня 2019 на МРТ были обнаружены 3 очага печени, было больше данных за ФНГ. Тогда гастроэнтеролог посоветовала просто наблюдать и переделать МРТ через 5-6 месяцев либо делать УЗИ. В начале ноября я переделала МРТ в другом месте, теперь уже в заключении только один очаг и, если я не ошибаюсь, находится в другом месте (?). В заключении 3 варианта доброкачественные (ФНГ, Аденома либо атипичная гемангиома). До этого я делала ФГС желудка, колоноскопию, сигмоскопию - все без особенных отклонений. Анализы биохимия и онокомаркеры в норме. Рентген грудной клетки в норме. УЗИ молочных желез, почек, мочевого, гинекология - в норме. УЗИ брюшной полости упорно ничего не видит. Очень квалифицированный врач смотрел меня полчаса по 1 мм и ничего не нашел. Была уже на консультации у онколога, он мне просто посоветовал периодически посматривать ситуацию раз в полгода. Скажите, правильно ли такое решение врача? И можно ли с этим просто жить и наблюдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал два обследования с интервалом в три месяца, после чего принимать решения последущих действий. Пол года должны показать характер процессов