Консультации / Педиатрия

проблемы со стулом

Здравствуйте,моей дочке 6 недель,находится на грудном вскармливание.и вот уже 2 день нет никакого стула.ведет себя нормально,тужится как обычно,пукает.перед этим пили "Плантекс" и "Саб симплекс".Скажите пожалуйста,надо начинать волноваться или нет.Я читала,что если ребенок нормально себя ведет стул может быть раз в неделю и могут препараты которые я назвала вызывать запор?Спасибо.
нет. стул может быть и раз в неделю очень большим объемом - это нормально для грудничков.