Консультации / Онкология

Рак шейки матки

В июле 2018 во время беременности на сроке 10 недель обнаружили дисплазия 3. На сроке 12 недель взяли биопсию, гистология карцинома ин ситу. В 16 недель беременности была проведена конизация в онкологии . Результат гистологии 1аn0m0. Приняла решение рожать,так как было предложено удаление матки вместе с плодом. Каждые три месяца ходила на приём к онкогинекологу. В 35 недель родила путём кесарева сечения. После родов также наблюдалась у онкогинеколога каждые три месяца. До сентября 2019 все было чисто. В сентябре ( ровно через год после конизации), опять дисплазия 2. Онкогинеколог сказал ничего страшного, явку назначил через 3 месяца. Я пошла к гинекологу, назначили узи ( по узи все хорошо), кольпоскопию ( там тоже шейка в норме,как мне сказали не откуда брать биопсию). Я упросила врача , который делает кольпоскопию, почистить цервикальный канал. Результат гистологии цервикального канала доброкачественная опухоль. И да забыла упомянуть, что обнаружен ВПЧ 16,18. Лечения не проводилось. Онкогинеколог сказал, что это бессмысленно. Подскажите как такое может быть? Мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. Пришлите сканы документов (гистология после конизации, Соскоб с канала последний).
К сожалению, соскоба нет на руках.
К вопросу приложено фото
Гистология после конизации? то, что Вы прислали это биопсия до конизации. Если сейчас соскоб с канала без опухоли, то это хорошо. Но рекомендую сделать мрт малого таза с контрастом, чтобы икслючить наличие мтс в тазовых л\узлах. По стандартам рекомендуется выполнять операцию Вертгейма одномоментно с операцией кесарева сечения, так как у Вас по конизации (со слов) микроинвазивный рак
Спасибо.