Консультации / Онкология

Появились шишки на внутренней стороне щек

Добрый день. 2 недели назад появилась шишка во рту, она мягкая, цвет слизистой не изменен, размер примерно 3-4 мм. Как раз была у стоматолога, она и заметила, сказала что вот только только проклюнулась, заподозрила онкологию, стаж 35 лет у нее. Сказала придти через месяц на осмотр, т.к уходит в отпуск. Вчера я заметила что появилась еще такая же шишечка равно симметрично на другой стороне щеки. Ещё позавчера ничего не было, досконально смотрела! Доктор,что мне делать? Ждать пока врач выйдет из отпуска 19 декабря или идти к онкологу на прием? Фото с двух сторон. С красной точкой это та, которая только появилась
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сложно что-то сказать по фотографии , но ничего подозрительного я по ним не вижу. Тем более , что появилось аналогичное образование симметрично с другой стороны.
Спасибо, Руслан Ильдарович за ответ!