Здравствуйте,наша педиатр говорит что показатели ОАК в норме,но чувство тревоги не отпускает.сдавали в 1,5мес,в 6 мес и два дня назад.Гемоглобин понижен,томбоциты повышены,лифоциты повышены,гематокрит понижен.Хотелось бы узнать,правда ли не стоит волноваться?ребёнок бодрый,ест и спит хорошо.жалоб каких то не наблюдаю.Все три результата анализа.
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
по анализу крови есть данные за анемию, но для ее уточнения необходима очная консультация детского гематолога