Консультации / Урология

Укус

Во время минета случайно укусила молодого человека за уздечку,пошла кровь,все обработала ,но вот она немного припухла. Что делать,как обрабатывать?
Здравствуйте, Для начала, больше не кусать, можно так и порвать! Сейчас обработка мирамистином, Хлоргексидином, можно мазью Левомеколь, и половой покой от 10 дней. Обратитесь очно к урологу. С уважением Станислав Сосновский