Консультации / Педиатрия

Гнилистый запах кала

Здравствуйте,Людмила Викторовна!!!Ребенку 11мес.1,5 недели назад почувствовала неприятный(гнилистый)запах кала,какает два раза в день тяжеловато,цвет кала с утра болотного,а в течении дня желтый.Педиатр прописал попить бифидубактериум 10дн,результат ноль,завтра едем сдавать на копрограмму .Еще мы самого рождения на И.В.Подскажите пожалуйста ,что это может быть?может еще сдать какие то анализы?Очень переживаю!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По внешнему виду - кал норма. Запишитесь с копрограммой на прием к детскому гастроэнтерологу. Здоровья малышу!