Консультации / Терапия

Здравствуйте Невролог назначил магний с витаминамиГастроинтеролог 40 мг омепрозола и урсосан

У меня обострилась язва 12 перстной кишки Гастрознтеролог назначил омепрозол 40 мг утром и при застое желчи урсосан 2* 250на ночь А невролог выписал магний + витамины группы В6(Доппельгерц актив) можно ли принимать и омепрозол и магний Заранее благодарна
Добрый день! Все перечисленные Вами препараты принимать можно. Омез Вы пьете за 30 минут до еды, препарат магния и витамины группы В - после еды. Взаимодействовать они не будут. С уважением, Адельшина Л.Р.