Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у грудничка

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, с 2 недель начались проблемы со стулом, очень болел живот и стул был одна вода и часто, давали смекту после чего появилась слизь стул стал реже, животик так же болел, педиатр назначил бактерии биогаю, как начали принимать живот болеть перестал но стул не изменился, и до сих пор одна слизь, один раз 2 дня был стул с кровяными прожилками, молочку не ем кроме сливочного масла, биогаю даём до сих пор если прекращаем животик начинает болеть, сдали анализы, результаты прикладываю, мнения педиатров рознятся кто то говорит лечить не надо кто то что это чуть ли не инфекционка, подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Слизь, кровь в стуле у малыша, лейкоциты, эритроциты, белок в копрограмме, боли в животе при кормлении - признаки гастро-интестинальной формы пищевой аллергии. Самая частая причина такого состояния - непереносимость белков коровьего молока. Если на безмолочной диете мамы жалобы все равно сохраняются, необходимо решать вопрос о переводе ребенка на расщепленную лечебную смесь. Несомненно, что дело тут не в инфекции и не в микробах. Думаю, что ребенку потребуется не только консультация, а и наблюдение в дальнейшем.