Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Двухсторонний сальпингоофорит

Добрый день! Пожалуйста, помогите! Лежу в больнице, колят амоксиклав, диклофинек, магния сульфат + полижинакс. Врачи говорят, что инфекция. Анализы сдавать не раньше 1,5 месяцев после лечения. По всем симптомам гонорея - тянет поясницу, воспаление, частое мочеиспускание, лимфоузлы в паху. Боюсь перехода в хроническую стадию или распространения инфекции. Можно ли сдать анализы раньше? Сейчас у меня менструация (очень скудная, с ярким цветом крови. Седьмой день) и зуд. Есть ли вариант, что инфекция обнаружится, если сдать анализы сейчас?
Здравствуйте! Можно и нужно.
Добрый день! Спасибо большое за ответ. Еще вопрос. До того как лечь в больницу, сдала анализы на ИППП - всё чисто. Когда положили, взяли анализ на трихомонады, гонококк - не обнаружено. Врачи говорят, что анализы не показатель, по симптомам инфекция. Необходимо делать анализ на гонококк с провокацией? Какие еще нужно анализы сдавать?
Если анализы чистые значит это не та инфекция. Для начала клинику и биохимию крови, оам, мочу по Нечипоренко, УЗИ ОБП и почек, посев мочи на флору...