Консультации / Хирургия

Операция лапроскопия

Добрый день, была лапроскопия сняла швы, после снятия швов на след день в пупке белый шарик не болит не течёт, обрабатывала перекисью, сегодня обнаружила нитку её я вытянула пинцетом шарик остался белый, что с ним сделать или лучше к врачу
Здравствуйте! Лучше показаться хирургу. Возможно в ране сформировалась серома или произошло нагноение. Может быть в ране осталась еще одна лигатура.