анонимно (Мужчина, 3 месяца)
Здравствуйте, у вас можно узнать про схему введения вакцины от гепатита б? Дело в том, что у моего сына сдвинулся график вакцинации из-за отсутствия вакцины... Первую прививку поставили в первый…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Дано: ребенок, прививка от гепатита б в первый день жизни. Вторая вакцинация- возраст 3 месяца и три недели. Инфаринкс гекса. Какую схему вакцинации использовать для формирования иммунитета теперь? Считать первую…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Вопрос: можно ли провести ребенку третью вакцинацию отечественной вакциной, если две предыдущие были сделаны вакциной Энджерикс?
анонимно (Женщина, 66 лет)
Здравствуйте, моему ребенку 1г10мес, пригласили на третью вакцинацию от гепатита б, первая была в конце августа, через 3,5 мес 5/12 -вторая, сейчас предлагают делать-третью, не рано ли.Хотя где-то видела, что…
анонимно (Мужчина, 36 лет)
Здравствуйте! Год назад поставил вакцину от гепатита б по срочной схеме. Назначенный срок ревакцинации в силу ряда причин пропустил, поставил 4 вакцину с опозданием в 5 дней. Подскажите, пожалуйста, нужно…
анонимно (Мужчина, 3 года)
Cыну 3,5 года. Хотим делать прививку от гепатита б. Знаем, что график должен быть 0-1-6 месяцев. Но, мы уезжаем на дачу и не сможем сделать повторно через 1 месяц. На…
Вероника В. (Женщина, 32 года)
Доброй ночи, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать делать третью ревакцинацию от гепатита б, если первая была сделана в роддоме (родилась 22.08.2013), А вторая в 3,5 месяца, а сейчас дочке уже…