Консультации / Неврология

Аневризма под вопросом в левой ВСА

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Сделала МРТ по направлению невролога, беспокоили головные боли после приема гармональных препаратов. В заключении написали - дифференцировать милиарную аневризму и бифуркацию сосудов. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли есть в МРТ аневризма, либо делать какие-то доп обследования? Если это аневризма, то как быть дальше? Какие прогнозы по этому заболеванию? Всегда ли аневризма развивается и предстоит хирургическое вмешательство?
Дифференцировать данные МРТ должен врач лучевой диагностики, а не нейрохирург. Если вопрос "стоит" о дифференцировке - делайте ангиографию. На остальные вопросы смысла отвечать нет, так как нет диагноза.