Консультации / Проктология

Воспаление ниже ануса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние пол года чувствую воспаление ниже ануса, а именно в той зоне как указано на фото. Скорее всего глупый вопрос, но какой орган там находится? В дни когда чувствую воспаление, при прощупывании ощущается что-то крупное, а когда воспаления нет, то и сам этот "орган" как бы маленький, и в дни воспаления в анусе дискомфорт и зудит. В июне был у проктолога, с внутренней стороны ягодицы был фурункул, врач "зонтиком" проверил, свища или канала не нашел, геморроя тоже нет. Сам фурункул прорвало, по назначенному лечению пил антибиотики 10 дней, мазал левомеколью и делал ванночки после дефекации.
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаков воспаления и другой патологии ано-ректальной области нет. Есть признаки избыточной кожной складки промежности, но эта проблема не носит ни проктологического, ни хирургического, ни урологического характера.