Консультации / Неврология

Восстановление после повторной операции по удалению макро аденомы гипофиза

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 15.10.2019 провели повторную операцию по удалению макро аденомы гипофиза в Центре. я работающая (работа нервная, но с бумагами). Сегодня по месту жительства врач предложила выписать на работу. Но по состоянию у меня ещё слабость, небольшие головные боли, выделения из носа, давление скачет. Как сейчас работать я даже не представляю. Подскажите, есть ли определенный минимальный срок нахождения на больничном листе после операции? Или это все индивидуально? На что можно опираться для продления больничного листа, если ещё не в состоянии работать, нормативы законодательства? Спасибо огромное.
Добрый день! Вопрос еще актуален или уже все решилось? С уважением, доктор Григорьев.