Консультации / Кардиология

Результаты УЗИ сердца

Добрый день. Сделали ЭХО ребенку (возраст 2 года 10 месяцев). Результаты прикладываю. Меня волнует слово "регургитация". Подскажите, пожалуйста, есть ли отклонения в работе сердца по результатам УЗИ? Если ребенок в будущем будет посещать спортивные секции, будут ли какие-то ограничения, связанные со здоровьем сердца? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Регургитация означает небольшой возврат крови через клапан. У детей небольшая регургитация допустима.