Консультации / Хирургия

Пятно на икроножной мышце болит при касаниях

Здравствуйте ! Беспокоит непонятное пятно на ноге(икре) !оно болезненно при надавливание ,чувствуется будто там уплотнение .но вся суть в том ,что меня никто не кусал ,я не ударялся ,мышцы не тянул .очень большой дискомфорт в моральном плане приносит оно !так как переживаю ,что это может быть со стороны сосудистой системы или вен !начитался про тромбозы !фотографии прикрепляю !скажите ,что это может быть ?????очень переживаю .
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаков тромбоза нет. Есть признаки инфильтрата неясного происхождения. Необходим осмотр хирурга и УЗИ мягких тканей.