Консультации / Кардиология

АV-блокада

Здравствуйте, женщина 35лет, после рождения ребёнка страдаю паническими атаками, лечусь у психотерапевта( с успехом- атак нет уже три недели, до этого были ежедневно). Постоянно беспокоят экстрасистолы, с которыми тоже уже научилась жить))) для контроля количества экстрасистол сделала холтер: их стало597(все желудочковые), год назад было 390. И впервые выявлена преходящая АVблокада 2 степени с периодикой Венкебаха. Насколько всё серьёзно? Нужно ли к кардиологу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не страшно, лечения и обследования не требует. Повторите Холтер-ЭКГ через 1 год.
Спасибо большое за ответ!Соответственно физические нагрузки разрешены?( а то я стала в зал и бассейн ходить, думаю можно ли?) И не связаны ли эти ав- блокады с нагрузками?
Разрешены, не связаны.