Консультации / Гастроэнтерология

В желудке большое количество слизистого содержимого

Ребенку 12 лет. Часто болит живот на уроках в школе. Уходит из школы домой. Поест или выпьет ношпу тогда проходит. По узи - в желудке лоцируется большое количество слизистого содержимого. Эхо-признаки воспалительных изменений желудка. Гастрит под вопросом. Нужна консультация. Чем лечить??? Какими лекартвами??. Снимки узи прилагаю. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо проведение эзофагогастродуоденоскопии со взятием биопсии на гистологическое исследование слизистой и мазка на хеликобактерную инфекцию. Только после этого возможно определиться с тактикой лечения. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.