Консультации / Кардиология
Гипертония или нет
Скажите доктор, есть ли здесь гипертония? Делал в августе СМАД, потом показался врачу очно он сказал что гипертонией здесь не пахнет, потом смерил давление 125/80 и отправил домой. Уже место себе не нахожу, мысли только об этом. На ЭхоКГ, ЭКГ и анализы и дуплекс все норма

К вопросу приложено фото
Превышением нормативов на 1 мм рт. ст. в дневные часы можно пренебречь. Согласен с коллегой, вам нужен психиатр.