Консультации / Андрология

Увеличение члена

Вообщем, длина моего члена 15 сантиметров, окружность 10. Мне 20 лет, занимаюсь спортом, рост 178, вес 65кг. Знаю что это средний размер, и знаю что бывает и меньше, но все же хотелось бы его увеличить в длину, а больше всего хочется увеличить его в толщину. Про длину понятно, а вот на счет толщины хотелось бы узнать, какие возможны способы с минимальной долей каких-то проблем в будущем?
Здравствуйте, У вас отличный размер, но если хочется больше, то существует несколько вариантов: 1. экстендер с​ вакуумно адгезионное креплением 2. Сочетание экстендера + лигаментотомия (у меня в практике максимально у пациентов 5.5 см в длину). Сама операция не тяжёлая, и через 3 часа вы выписываетесь из стационара. 3. Утолщение члена возможно несколькими способами (жир, если он есть), гиалуроновая кислота (можно как добавлять, так и убрать полностью), матрица (очень дорого!!), а так же мышцами (не рекомендую). Более подробно можно узнать на консультации. Всеми методиками, я владею. С Уважением Станислав Сосновский --