Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудничка

Добрый вечер! 3 дня назад сделали прививку АКДС, была температура и кашель. Сегодня резко высыпало все тело сыпью. Это реакция на прививку? Ребёнку 3,5 месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая сделанную прививку, необходимо обратиться на консультацию к педиатру для осмотра ребенка, проведения обследования (клинический анализ крови, С-реактивный белок). Нужно исключать реакцию на прививку, инфекционные заболевания, аллергические реакции.