Консультации / Гинекология

ПМС

Здравствуйте.Мне 33 года, 2 детей (вторые роды-кесарево),2 аборта, каждый месяц перед месячными у меня сильная раздражительность и вспышки ревности, не могу себя контролировать. Может нужно принимать какието гормональные препараты?Зарание спасибо.
Это проявления предменструального синдрома. Для их коррекции достаточно подобрать противозачаточные препараты. Плюс отличная контрацепция. Обратитесь к гинекологу. Для начала можете принимать гелариум по 1 таблетке 3 раза в день, начиная с середины цикла.