Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли уже исключить сифилис И каким методом наверняка исключить Если то что я описываю не подходит

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Были НПА с одной девушкой. В июле 2019 числа 01, 27 и 30.и в августе 02, 05, 10, 15, 20 и 28 числа. Была обнаружена Хламидия трахоматис. Назначили 2 недели Вильпрафен солютаб 1000мг. 2 раза в день и свечи генферон 1000000МЕ также 2 раза в день. Повторные анализы через 9 дней после приёма курса и 30 дней Хламидии трахоматис Отрицательно. 22 августа 2019 сдал Микроскопический анализ крови на сифилис качественный RPR. Отрицательно. И такой же 06.11.2019 второй тест на сифилис сделан уже спустя 7 недель после антибиотиков при личении хилабак ер пилори. тоже отрицательно. Сдал Андофлор 23 методом ПЦР патогенов не обнаружено. Немного ранее Андофлор 23 сдавал методом ПЦР из уретрального тракта. Хламидии трахоматис, Микоплазмы, Уреаплазмы тоже отрицательно. Андофлор 23 входили следующие параметры Хламидия Трахоматис, Микоплазмы хомнис Уреаплазмы урилитикум и павурум Гарденелла вагиналис Трихомонады вагиналис Нейзерия гонорея Мегасфера spp Не выявлено ничего. Ну там ещё есть перечислять не буду. Уролог говорил все в норме тут. Важно теперь сифилис исключить на 100%. ВИЧ после НПА последнего 10 недель спустя Отрицательно. Делал на 5недель и 10 недель 4го поколения. Оба отрицательный. АТ/АГ не выявлено. Вроде как говорят исключил ВИЧ. Геппатиты B, C отрицательно. Делал спустя две недели после 7 дневного курса антибиотиков Кларитромицин и Метронидазол. Лечил хило бактёр пилори. Скажите сифилис исключен? И нужно ли может какой-то другой для подстраховки сдать анализ другим методом? И на какие вирусы передающиеся половым путем ещё сдать анализы?
Здравствуйте! Сдайте ИФА сумм на сифилис и успокойтесь.
Здравствуйте. У нас делают только RPR который я сдавал. РПГА. И ещё РМП. А вот суммарного нет. Чкакой сдать лучше?
РПГА.ИФА сумм. делают везде, это стандарт.