Консультации / Кардиология

Синусовая тахикардия

Добрый день!У меня синусовая тахикардия очень давно,нашла ещё экг 2004 года.Было пару пристраиваю до 160 вызывала скорою!Потом 5 лет не было нечего вот в марте был приступ 160(после мероприятия)Показало экг наджелудочковую тахикардию.Назначен бисопролол пила до июля стала задыхаться ,реагировать на дезодоранты,появились отеки губ поставили астму под вопросом.Назначен дилтиазем пошли экстросистолы.Похоже на аллергию появилось.Давление немного понижено всегда.сейчас я не пью не чего давление 106/55/80 .Фото прилегаю!Скажите пожалуйста При пульсе 80-90 обязательно пить таблетки?Кардиолог мой сказала хочешь не пей!!!Фото приступа прилогаю.Фото давления,пульса без лекарств!
К вопросу приложено фото
Наджелудочковая тахикардия - повод для чреспищеводного ЭФИ. На приеме таблеток я тоже не настаиваю.
Добрый день!Вопрос по таблеткам-пульс от 85-90 обязательно пить таблетки?Сейчас начала приём афабозола.Страхи,боязнь приступа.Стала прислушиваться к сердцу!Чуть ли не прощупывать пульс раз 5 в день.Знаю что синусовая тахикардия это симптом-но чего с 2004 года не выяснено!!!