Консультации / Аллергология и иммунология

Отекает верхнее веко на одном глазу

Здравствуйте , у меня периодически опухает верхнее веко , но только на одном глазу, сначала начинается небольшой зуд (как правило, ночью) стоит прикоснутся-эффект , как будто ужалила пчела. Случается это не часто, возможно раз в 3 месяца, с чем связано отследить не получается. Стоит ли беспокоиться по данному поводу ? Заранее спасибо большое за ответ .
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-иммунологу для обследования и исключения ангионевротического отека.