Консультации / Педиатрия

Мультивитамины

Здравствуйте!Хотела спросить про мультивитамины для детей Alive.Сделанный в Сша.Как вы смотрите на препараты сделанный за границей.Состав вроде хороший.Без красителей,натуральный.У ребенка у нас аллергия на красители.И я не нашла наших витаминов без красителей,без желатина.
Здравствуйте! Я хорошо отношусь к качественным препаратам, тем более, если Вы изучили его состав. Это хорошо, что там нет красителей! начните с поволовины дозы и только в утренние часы, чтобы посмотреть на реакцию ребенка, не будет ли аллергии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся