Консультации / Хирургия

Проглотила половинку скорлупки от фисташки

Здравствуйте, случайно проглотила половинку скорлупки от фисташки , ощущение сильного дискомфорта и как будто спазма гортани,еда и вода проходит,боюсь ночью задохнуться, нахожусь в другом городе в отпуске,что делать не знаю.
Причин для беспокойства нет. Обычно подобные ощущения купируются за 24-36 часов без какого-либо лечения. Но если у Вас остаются сомнения - обратитесь к ЛОРу для проведения осмотра и ларингоскопии.