Консультации / Хирургия

Атерома

Здравствуйте!Сыну 3 годика , ровно 7 дней назад т.е 8.11.19г ему сделали операцию с левой стороны на затылке, получается сзади ушко примерно, хирург сказал атерома оно у нас с рождение, и вот сейчас на 7 дней после операций я заметила что швы почти зажили но там внутри под кожей как будто воздух остался, при пальпаций как будто таки есть,чуть выпуклость, это процесс заживание такой или что - то не хорошое?к хирургу завтра пойдем швы снимать и тогда спрошу.но хотелось бы и ваше мнение прочитать
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! По Вашему фото заживление хорошее. Но Вашему хирургу безусловно виднее, так как он видит ребенка. Поэтому доверяйте своему врачу и не ищите второго мнения.