Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать анализы понижен elg общий повышен Эозинофильный катионный протеин

Здравствуйте, у ребёнка сильная крапивница уже 2 дня, пьём зодак и полисорб, не знаем аллергия это или паразиты в кишечнике, сегодня сдали кровь из вены, подскажите все таки аллергическая это реакция или же нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам проведенного обследования выявлено повышение эозинофильно-катионного белка до 35,1 при норме до 10, что косвенно указывает на аллергическое происхождение крапивницы. Самое главное сейчас - взять заболевание под контроль и добиться устранения симптомов. Продолжайте наблюдение ребенка у аллерголога-иммунолога.