Консультации / Наркология

Диагностика на выявление диагноза Наркоман

Сдал анализ мочи и показал положительный результат. Суд обязал пройти диагностику. Пришёл к врачу он молча через 10 минут выдал направление на лечение ни задав ни одного вопроса. Это было в ноябре 2017 года. С тех пор я переехал в другой город. Был спор в суде. Из конопли долгое время употреблял конопляное масло для похудания. Я диабетик. На суде этот врач-нарколог чётко и кстати до сих пор утверждает, что после употребления этого масла может скапливаться ТГК . Никогда не употреблял и не употребляю. Что делать. надо менять права а нарколог пугает в психушку закрыть.
Вопрос сложный. Вас обязал суд пройти диагностику. Вы не выполнили решение суда. До тех пор пока вы не выполните решение суда, нарколог имеет полное право отказать вам в "замене прав". С этим все строго. Рекомендую не убегать от проблем, а решать их. Поговорите еще раз с наркологом: "Что вам нужно сделать, чтобы поменять права"? Удачи!