Консультации / Репродуктология
Не получается забеременеть
День добрый. Не получается зачать ребёнка. Гсг узи показало непроходимость правой трубы, аденомиоз 2ст. Анализы во вложении. В моем случае только Эко? (возраст 40лет)
К вопросу приложено фото

Добрый день! Да, вы правы, с учетом возраста и анамнеза вам стоит подумать о ЭКО. Вы можете получить квоту на программу ЭКО и тогда все будет бесплатно.
Квота на Эко по московской области до 39 лет... Или я ошибаюсь?
Ограничений по возрасту для ЭКО по ОМС нет.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Не получается забеременеть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2019