Раскрошились зубки

анонимно, мужчина, 3 года
Здравствуйте. У ребенка раскрошились два передних зуба. Остались два пенечка. Зубки не беспокоят. Ему 3года 5 мес. Что делать?

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Либо удалять, либо ставить коронки. Если оставите-инфекция может поразить постоянные зачатки, пойти в мозг. Почитайте о лечении кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru/?s=коронки&submit=Search