Консультации / Терапия

Слабость боли в области рёбер Странные удары сердца

В общем, папу лет назад появилась проблема с сердцем(замирает и делает сильный удар, что аж дыхание перехватывает) чаще всего в лежачем положении или после физ нагрузки, экг, холтер, узи. Ничего толком не показали врач сказал что норма. Я как то привык и долго уже не обращал внимание пока не начались следующие проблемы: Постоянная слабость в ногах 1.Боли слева в рёбрах чуть ниже подмышечных впадин. (Появляется в положении сидя чаще за рулем) 2. А так-же постоянный дискомфорт слева по рёбрами. 3. Опять появились странные удары в сердце 4. Ужасная общая слабость особенно в ногах 5. Появляются приступы с нехваткой воздуха(ощущение кома в горле) 6. Видимо была паническая атака когда все это появилось одновременно(думал умру=) ) Недавно был сильный приступ боли справа под рёбрами что аж говорить, сидеть, ходить было больно. Сразу еле еле дошёл до аптеки выпил 2пачки немисила отпустило через 1час, посоветовался со знакомыми и решил пройти курс уколов мельгаммы и никотиновой кислоты, на данный момент 8укол, никаких изменений в самочувствие нету (но и более не повторялся приступ сильной боль) Проверил желудок ещё до того как прихватило сильно по рёбрами врачи диагностировали гатродуденит и язву, так же подозрение на защемление нерва шейного отдела. Прописал рабепрозол и де-нол , 1стол , лфк и контрастный душ, улучшений состояние на 2 неделю курса нету. Хиликобактер примерно 0,17 Уже не знаю что делать, такое ощущение что скоро не смогу на работу идти,постоянные странные мысли, залипаю в одно место, боязнь что появиться паническая атак, ужасное себя чувствую поэтому и решил написать сюда. Что делать? Уже не знаю подскажите)
Здравствуйте. В общем, папу лет назад появилась проблема с сердцем(замирает и делает сильный удар, что аж дыхание перехватывает) -если при данных жалобах Вы еще не сделали Холтер ЭКГ-делайте. Причем, допускаю длительность исследования 1-3 суток- ,в зависимости от частоты проявления данных жалоб. С учетом остальных жалоб, также , рекомендую пройти ЭХО КГ и консультацию кардиолога. Консультация и осмотр опытного невролога.