Консультации / Дерматология и косметология

ПОМОГИТЕ после удаления родинки вырос невус

Удалила родинку полтора-два года назад . На данный момент она выросла ровно по полю удаления слегка выпуклая . У косметолога узнала что это невус а не Шрам и что нет смысла его удалять лазером или колоть . Но и эстетически меня он сильно сильно не устраивает хочу его удалить Подскажите пожалуйста как это возможно хирургическим или ещё каким путём . Выглядит как бородавок, готова жить с шрамов но другой хотя бы формы, продольный хотя бы;((( если удалить заново, И блокировать рост невус а к примеру, есть ли такие способы?(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Родинка и невус это одно и тоже. Если речь идет о выпуклом светлом пятнышке в области нижнего века видного на фотографии то это, скорее всего, всё таки рубцовая ткань. Хотя по фото нельзя сказать однозначно. Обратитесь к доктору, который делал операцию.