Консультации / Аллергология и иммунология

Побочные действия

Симптомы воспаление слизистой, чихает до боли в голове. Анализ показал реакцию на три алергена Врач назначил Дипропсан 2 куб и таблетки Дезлоратадин. После приема таблеток началось давление в области сердца и учащённое сердцебиение на протяжении недели. Вопрос прекращать приём препарата или нет?
Вопрос к лечащему врачу. Тахикардия - описанное в инструкции побочное действие дезлоратадина