волосы

анонимно
здравствуйте! посоветуйте пожайлуста что делать. через 6 месяцев после родов стали выпадать волосы / в зоне висков/. анализы в норме. прошла курс лечение /пирецетам, кавинтон, атф, цинктерол, драже мерц, шампунь фридерм с цинком, настойка стручкового перца/ ничего не помагает. после лечения волосы выпадать стали меньше, но поредели и новые не вырасли. может есть какие-нибудь народные средства, или более продуктивное лечение.Помогите

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте, Наталия! Если на данный момент процесс выпадения остановлен, то Вам необходимо подобрать препарат для стимуляции роста волос. Один из таких препаратов-лосьон Регейн,но я бы посоветовала Вам сначала обратиться к трихологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.