Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите с диагнозом Заболела жена находясь в инфекционной больнице с ребенком

Заболела жена,находясь в инфекционной больнице с ребенком. У нее на 4 день поднялась температура до 38 гр. и начались судороги ног. После того как ее выписали мы сдали анализ крови. В крови не было особых изменений, только СРбелок был 70 - в 15 раз выше нормы. Мы сделали УЗИ ОБП и оказалось что у нее в печени какие то образования.После этого ее иследовали на рак и сделали биопсию. Обнаружили потеки крови и предположили что это тромбы. Потом делали УЗИ ног и нашли тромбы в глубоких венах. Потом началась ТЭЛА.Лечили гепарином.У нее наследственная тромбофилия. Уже два месяца держится температура. Сбивают диклофенаком, ибуфеном. Дают антибиотики, но они не очень действуют.Может ли это быть амебиозом или каким то инфекционным заболеванием? Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, АЛТ, АФП, поговорите с лечащим врачом - у него должно быть больше информации.
Повышены СРБ -белок - 70, ЛДГ - 400, ПТИ -60, 4 и трипсин.
К вопросу приложено фото
Кровь бактериального характера (или вводили гормоны). Показана антибактериальная терапия, посевы крови, кала, мочи на стерильность.