Консультации / Гинекология

Cбилась с курса при приеме климонорма

Здравствуйте! я принимаю климонорм 4,5 месяца. Каким-то образом сбилась с курса на неделю, т.е вместо семидневного перерыва между курсами получился перерыв в две недели. Обнаружила это только уже приняв 8 таблеток следующего курса. Получается, что я начала следущий курс на 13 день цикла, а не на пятый. Как мне быть дальше? Продолжить прием климонорма или прервать, дождаться месячных и начать на пятый день цикла? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее, независимо от того когда вы начали приём препарата.