Консультации / Урология

Расширение стенок мочевого пузыря частые позывы к мочеиспусканию утолщения кишки

Здравствуйте,1 год назад у меня был цистит,вылечилась фурагином и канефромом,через пол года опять начались такие симптомы,пропила опять канефром фурагин,после этого начались каждый месяц и неделю такие симптомы ,обратились к врачу ,сдали все анализы,на удивление все чистые ,но позывы к мочеиспусканию остались,иду а 3 капли,боли внизу животы, с левой стороны паха,рези когда долго не пью или не хожу помочиться ,поставили нейрогенный мочевой пузырь,пропила курс дриптан и магний ,никапли не помогло ,вызвали скорую при болях там отказали,моя лечащая разводит руки и даёт направление, на госпитализацию ,потому что не знает что со мной делать,но там тоже отказывают ,с 3 направлениями на госпитализацию!!!! Сделали сегодня узи ,есть расширение мочевого пузыря и утолщения толстой кишки,показали это врачу ,она сказала ну я не знаю что делать ,это надо через заведующую ,что б что то придумать, а что тут думать ,я уже не знаю ,что это может быть?все анализы приложу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Признаков воспаления нет, наблюдайтесь у уролога