Консультации / Урология

Отсутствие потенции и возбуждения

Здравствуйте. Мне 31 и на протяжении 7-ми лет у меня проблемы с потенцией. Отсутствует утренняя эрекция, невозможно совершить половой акт, нет эротических фантазий, нет возбуждения. Тем не менее при просмотре порнографии можно добиться эякуляции при постоянной стимуляции. Так же присутствует апатия, постоянная усталость, отсутствие эмоций и какой-либо мотивации. Обращался к 5 урологам, 4 психотерапевтам и никто не смог мне помочь. УЗИ ничего не показало. Прилагаю анализы. Что вы можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, А воспаления , в малом тазу исключили по типу простатита? И не делали ли Вы доплер сосудов полового члена с каверджект тестом? Пробовали консультироваться с сексологом? Анализы крови не идеальные, я бы рекомендовал Вам повысить витамин Д, а так же уровень тестостерона, но здесь нужен очный приём. С Уважением Станислав Сосновский