Консультации / Гинекология

Флороценоз

Доброго дня, получила результаты анализов. О себе : 27 лет, готовлюсь к беременности. Мой гинеколог в отпуске, на прием только через неделю. Очень переживаю , значения стрептокока мне не понятны. Просьба помочь разобраться. ДНК бактерий 1.22х10*9 ДНК Lactobacillus 1.22x10*9 ДНК Atopobium vaginae >1.00x10*8 ДНК Mycoplasma hominis <1.00x10*4 ДНК Enterobacteriaceae <1.00x10*4 ДНК Streptococcus spp. 1.75x10*4
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка флороценоз соответствует бактериальному вагинозу. Необходимо назначение санации комплексными препаратами (Тержинан), препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, и вторым этапом препараты для восстановления микрофлоры половых путей (Лактожиналь).