Консультации / Гинекология

Анализы на Флороценоз

Здравствуйте.Сдавала анализы на Флороценоз и NCMT. Некоторые показатели не в норме.Вы, не могли бы подсказать лекарства. Спасибо за ответ заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В подобных случаях обычно проводят комплексную терапию с использованием Трихопола, Виферона, Ацилакта, Вагинорма. Также используют Полижинакс, а при необходимости терапии уреаплазмоза - антибиотики. Как видите, лечение может быть разнообразным, поэтому только врач на очном приеме решает, что именно необходимо Вам.