Консультации / Онкология

Подозрение на онко

Добрый день!Результаты анализов мамы беспокоят очень, тем более, живём в сельской местности(Архангельская область), штатного онколога нет. Интерпретировать результаты самостоятельно получается только с помощью Интернета.... А там только негативная информация на глаза попадается. В сентябре был передвижной маммографию с области, а сейчас прошли УЗИ. Если можно, пожалуйста, настройте на дальнейшие действия и все ли так плохо? Спасибо Вам большое)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вашей маме необходимо выполнить диагностическую операцию по удалению новообразования молочной железы. После его гистологического исследования будет установлен точный диагноз. Не откладывайте. Время играет большую роль!