Консультации / Наркология

Бросить пить

Здравствуйте! У меня парень очень сильно пьет,работает вахтой по месяцам и когда приезжает начинает пить. Пьет в среднем 4 дня потом 2 дня отдыхает и опять пьет.уже как 4 мес у него начались глюки,когда пьет он не спит и не закусывает,начинается агрессия. На кодировку не соглашается,если ли такие препараты вызывающие отаращение к алкоголю или хотя б рвоты.спасибо за ответ!
Здравствуйте! Проще найти другого парня, который не будет менять вас на алкоголь, а предпочтет здоровый и трезвый образ жизни!
Консультация врача нарколога на тему «Бросить пить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.