Консультации / Наркология

Бросить пить

Здравствуйте! У меня парень очень сильно пьет,работает вахтой по месяцам и когда приезжает начинает пить. Пьет в среднем 4 дня потом 2 дня отдыхает и опять пьет.уже как 4 мес у него начались глюки,когда пьет он не спит и не закусывает,начинается агрессия. На кодировку не соглашается,если ли такие препараты вызывающие отаращение к алкоголю или хотя б рвоты.спасибо за ответ!
Здравствуйте! Проще найти другого парня, который не будет менять вас на алкоголь, а предпочтет здоровый и трезвый образ жизни!