Консультации / Педиатрия

Аденоиды

Здравствуйте! Ребенок часто страдает заложенностью носа по ночам,днём всё хорошо, закладывает ночью и на утро ларинготрахеический кашель и Липкие густые зелёные сопли, у нас аденоиды второй степени, хотела бы узнать можно ли софрадекс
Лучше декса-гентамицин - он работает и переносится лучше. Примерная схема такова: Декса-гентамицин (глазные капли) по 6 капель в обе половины носа 3 раза в день 7 дней. Капать в положении лежа на спине с запрокинутой назад головой.