Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в этом месяце месячные длятся дольше. Обычная продолжительность-в среднем 5 дней. Сейчас 7 день, тянет спину, живот, болей нет. Выделения не обильные, просто мажет. Был стресс, сейчас простуда. Температуры нет. Узи хорошее(сентябрьское), в августе была на осмотре, все хорошо, принимаю проваг(лактобактерий мало). На цитологию все хорошо, кольпоскопию проходила, есть эктопия, наблюдаю. Не беременна, роды были одни. Какая может быть причина длительных месячных? И когда идти на приём, на какой день кровомазания? Большое спасибо.
Добрый день! Это не длительные месячные. Поэтому не стоит паниковать. Если же выделения будут более 8 дней, то следует пройти УЗИ малого таза.