Консультации / Гастроэнтерология

Лимфоцитарный антаральный гастрит

Добрый день! Пожалуйста помогите расшифровать анализ, мой врач будет только в декабре , а я уже начиталась ужасов в интернете и нахожусь в шоке. Т.К. при данном диагнозе у меня в ближайшем будущем будет РАк я правильно поннимаю ? Акт глотания - не нарушен, слизистая пищевода - обычной окраски, варикозные вены - нет, кардия - смыкается полностью, желудок воздухом расправляется - свободно, в просвете, Слизистая желудка - зернистая в антаральном отделе, цвет- обычный, складки слизистой - выражены, продольные, извитые, воздухом расправляются полностью. пристальтика - активная прослеживается во всех отделах. привратник- правильной формы, прибором проходим свободно. луковица 12-ти перстной кишки- не деформирована , аппаратом проходима свободно, слизистая нормальной структуры и окраски. постбульбарный отдел- без особенностей, аппаратом проходим свободно, в просвете желчь. БДС - не изменен. Заключение : Лимфоцитарный антаральный гастрит
Без гистологического заключения по биопсийному материалу такой диагноз является предположительным