Консультации / Отоларингология

Сурдология

Уважаемый Газиз Ш. Порекомендуйте настоящего сурдолога в Москве для выбора СА после акустической травмы (взрыв) 10 лет назад. Поверьте, наобщался со многими "сурдологами"..... Внимательно прочитал Ваш реферат. Много лет назад в ин-те связи диплом о разборчивости звука при передаче его в сложном телевизионном сигнале. Кое-что помню по теме.... Спасибо.
Добрый день! Рекомендую обратиться к Саркисовой Элине Арамовне, к.м.н., центр слухопротезирования "Акустик". Это специалист, которому я доверяю.