Консультации / Хирургия

Уплотнение под кожей

Добрый день между верхней губой и носом выскочил прыщь я его выдавил через неделю сегодня ночью в этом месте появились неприятные ощущения и уплотнение под кожей. Болевые ощущения только при надавлевании. К хирургу везде записи даже в платных поликлиниках. На данном этапе возможно ли какое нибудь медикаментозное лечение или срочно обращаться за экстренной помощью?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото необходимость экстренного обращения к хирургу очевидна.